Beschreibung
Merkmale
| Abmessungen | 151 x 65 x 94 mm (LxBxH) |
|---|---|
| Anschlüsse | 6,3mm Faston |
| Anwendung | Zyklenfest |
| chemisches System | Gel |
| Design Life | 10 Jahre |
| Gewicht | 2,59 kg |
| Kapazität | 9 Ah |
| Spannung | 12 V |
Sicherheitsbestimmungen
WEEE-Nummer: nicht erforderlich
Hersteller nach GPSR
24hour Solutions B.V.
Van Nelleweg 1
3044 BC Rotterdam
The Netherlands
info@24hour-ar.com
Bewertungen
Geben Sie die erste Bewertung ab
Es liegen keine Bewertungen vor
Verpackungseinheiten
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Umkarton | 8 |
Downloads
Produktdatenblatt 68150090 - UCG9-12.pdf 1,9 MB 16.06.2025 10:45
Sicherheitsdatenblatt - MSDS Certificate 2021.pdf 154 kB 28.01.2025 14:55
Bedienungsanleitung - ULTRACELL_UCG_MANUAL_V1R1.pdf 2,8 MB 21.08.2025 11:19